Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Statistik von
SG Rauen 1951 IV
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
9.
SG Rauen 1951 IV
18
4
2
12
8629
: 9325
-696
436
: 566
-130
106
: 159
-53
10
: 26
Spiele:
.
.
13831
07.09.2023
SG Rauen 1951 IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
10:6
gewonnen
13838
14.09.2023
SG Rauen 1951 IV
:
TTV Hartmannsdorf II
4:10
verloren
13843
21.09.2023
SG Rauen 1951 IV
:
KSV Fürstenwalde II
9:9
gleichstand
13848
26.09.2023
SG Chemie Erkner VI
:
SG Rauen 1951 IV
5:10
gewonnen
13856
12.10.2023
SG Rauen 1951 IV
:
SG Chemie Erkner IV
4:10
verloren
13861
19.10.2023
Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 IV
10:7
verloren
13866
07.11.2023
SG Chemie Erkner V
:
SG Rauen 1951 IV
7:10
gewonnen
13875
16.11.2023
SG Rauen 1951 IV
:
SV Woltersdorf 1919 II
1:10
verloren
13885
07.12.2023
Grünheider SV II
:
SG Rauen 1951 IV
9:9
gleichstand
13892
14.12.2023
SG Rauen 1951 IV
:
TTC Jacobsdorf II
3:10
verloren
13895
16.01.2024
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
:
SG Rauen 1951 IV
10:7
verloren
13903
25.01.2024
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Rauen 1951 IV
10:3
verloren
13906
12.02.2024
KSV Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 IV
10:4
verloren
13915
22.02.2024
SG Rauen 1951 IV
:
SG Chemie Erkner VI
2:10
verloren
13922
14.03.2024
SG Rauen 1951 IV
:
Gaselan Fürstenwalde III
8:10
verloren
13929
08.03.2024
SG Chemie Erkner IV
:
SG Rauen 1951 IV
10:3
verloren
13934
06.05.2024
SG Rauen 1951 IV
:
SG Chemie Erkner V
10:3
gewonnen
13941
16.04.2024
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Rauen 1951 IV
10:2
verloren
13952
16.05.2024
SG Rauen 1951 IV
:
Grünheider SV II
-:-
13957
27.05.2024
TTC Jacobsdorf II
:
SG Rauen 1951 IV
-:-
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Harald Kruse
2189
: 1962
227
133
: 99
34
23
: 11
12
: 14
35
: 25
10
Jens Kubannek
1030
: 961
69
61
: 47
14
10
: 4
6
: 7
16
: 11
5
Karsten Schulze
1076
: 988
88
61
: 53
8
9
: 8
6
: 5
15
: 13
2
Jan Schrader
29
: 66
-37
0
: 6
-6
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
Benjamin Röckl
39
: 99
-60
0
: 9
-9
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
Lutz Christoph
392
: 481
-89
16
: 31
-15
4
: 6
0
: 3
4
: 9
-5
Thomas Illmer
599
: 821
-222
22
: 60
-38
2
: 7
2
: 12
4
: 19
-15
Bernd Roggatz
1439
: 1736
-297
61
: 118
-57
8
: 20
5
: 15
13
: 35
-22
Antje Rusch
665
: 977
-312
18
: 74
-56
1
: 17
0
: 7
1
: 24
-23
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Harald Kruse / Jens Kubannek
316
: 246
70
24
: 6
18
4
: 0
4
: 0
8
: 0
8
Harald Kruse / Karsten Schulze
182
: 180
2
12
: 8
4
3
: 0
1
: 1
4
: 1
3
Karsten Schulze / Bernd Roggatz
106
: 110
-4
7
: 6
1
1
: 1
1
: 0
2
: 1
1
Lutz Christoph / Harald Kruse
95
: 99
-4
4
: 6
-2
1
: 1
0
: 1
1
: 2
-1
Lutz Christoph / Bernd Roggatz
35
: 43
-8
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Harald Kruse / Bernd Roggatz
27
: 36
-9
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Antje Rusch / Thomas Illmer
29
: 36
-7
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Antje Rusch / Harald Kruse
21
: 33
-12
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Benjamin Röckl / Thomas Illmer
15
: 33
-18
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Thomas Illmer / Jan Schrader
15
: 33
-18
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Antje Rusch / Bernd Roggatz
117
: 137
-20
5
: 9
-4
0
: 2
1
: 1
1
: 3
-2
Thomas Illmer / Bernd Roggatz
213
: 248
-35
10
: 16
-6
1
: 3
1
: 2
2
: 5
-3
© TT-Erkner.de